суббота, 19 ноября 2016 г.

Лучшие поздравления директору фирмы от сотрудников с Новым годом 2017

Прекрасные слова пожелания для директора фирмы от коллег с праздником

***
Уважаемый начальник!

Новый год - это один из самых прекрасных и любимых праздников для каждого из присутствующих. И независимо от возраста и положения в обществе, этот сказочный период ожидания чудес живет и всегда будет жить в сердце каждого из нас.

Ведь именно Новый год наполнен каким-то невероятным волшебством, ожиданием чего-то удивительного и прекрасного, чудесного и таинственного.

От имени всего нашего дружного и большого коллектива хочу пожелать, чтобы Наступающий год был еще лучше, чем прошлый год.

И пусть вера в лучшее никогда не покидает вас, а добро будет самым надежным спутником на все 365 дней в году!

С Новым годом!


Официальные поздравления на новогоднюю корпоративную вечеринку руководителю

***
Дорогой наш директор, идеальный руководитель и мудрый наставник!

Примите наши самые искренние и душевные поздравления от всего коллектива с наступающим Новым годом. И пусть каждый день дарит светлые изменения и будет отмечен каким-то лучшим достижением, хорошим и добрым поступком, уважением сотрудников и благодарностью коллег.

Пусть все поставленные задачи легко решаются, а желания и планы - четко и красиво воплощаются в жизнь. Мы всегда восхищаемся вашей огромной энергией и неиссякаемым энтузиазмом, опытной мудростью, оптимистичностью и рассудительностью.

Мы уверены, что в Новом году под вашим чутким руководством мы обязательно все вместе добьемся феноменальных успехов.

С Новым годом!


Классные поздравления от всего коллектива любимому начальнику на Новый год

***
Дорогой начальник!

Весело кружат снежинки за окном, провожая и благодаря месяцу декабрю, что проходит удачно конец года, скоро дом засияет новыми надеждами и счастьем! Тройка бурых лошадей мчится и спешит подарить всем праздник, а я желаю от души пусть произойдет чудо, сбудутся все самые заветные мечты, пусть несет вам радость Новый год и хозяйка года принесет удачу!


Прикольные пожелания на праздничную новогоднюю вечеринку от коллег

***
Уважаемый и дорогой наш директор!

Праздник, праздник для всех вокруг, здесь соберется лучшее круг, коллеги и руководство, и вдруг, когда среди серых будней, за суетой дорог, нас объединит чудо-волшебный Новый год!

Ведь это замечательный праздник всегда несет нам всем тепло и дружеское общение, собирая всех нас вместе за прекрасным столом!

И пусть бокалы зазвенят за ваше здоровье, за долгие-долгие годы плодотворной работы, пусть не коснутся в Новом году вас невзгоды!

С Новым годом!



Оригинальные поздравления для владельца компании на новогодний праздник

***
Граждане нашей страны по поверьям всегда сначала провожают старый год, убирая и протирая игрушки и украшения с того года, до наступления его в следующий раз, а потом уже наряжают красавицу елку, приглашая Новый год до своего дома, так давайте же будем ближе к народу и также сделаем это хорошей традицией. (Получаете в пакетике игрушки и шарики года Обезьяны, и обычную коробочку, предлагаете начальнику протереть их салфеткой и положить в коробку, объясняя так, как она одна за всех, так и мы все за одного. Потом можно и из кармана или приготовленного пакетика достать одну, две игрушки Красного Петуха и вешаете вместе с ним на елку, и продолжаете поздравлять друг друга.)

Теперь у нас впереди точно, как минимум 12 лет совместного интересного и потрясающего жизни, насыщенного хлопотной работой, поздравляю!

С Новым годом!


Лучшие поздравления директору фирмы от сотрудников с Новым годом

***
Вот и прошел багряно золотистая осень, и теперь все вокруг серебрится и ярко блестит. Запах мандарин в детство уносит, напоминая о том, что праздник приходит. Лучше всего веселый праздник, который дарит доброжелательные поздравления, подарки приносит Дед Мороз на санях их развозит, сказка живет в каждом сердце. Пусть в нее не верим с годами, но все же елку украшаем годами.

Вам пожелать я спешу, долгих лет жизни и здоровья, счастья, везения, удачи! Веры, надежды, любви!

С Новым годом! С Новым счастьем!


Красивые новогодние поздравления в прозе от сотрудников руководителю предприятия

***
С Новым годом, уважаемый господин директор!

Пусть бешеный успех сопровождает вас всю вашу жизнь, а мы – ваша лучшая команда будем в полном составе всегда рядом с вами. Поддерживать вас во всем и безукоризненно выполнять все ваши решения и приказы. Спасибо вам за ваш профессионализм и заботу.

Пусть в Новом году вам еще больше везет, и вы, как капитан нашего корабля, безусловно будете счастливым и успешным человеком. С праздником!
Прикольный стих с Новым годом 2017 на открытке

Комментариев нет:

Отправить комментарий